Beasiswa ACS dan Anderson

Selamat bagi siswa yang telah berhasil mendapatkan Beasiswa ACS dan Anderson.

Beasiswa Anderson:
Vicelya Visakha (9A)
Sigrid Elvina Huisen (9A)
Joanka Devi Kalynda (9B)
Danisha Kristi (9H)

Beasiswa ACS:
Christopher Widarsa (9A)
Jessen Wiryawan (9A)
Adriel Edric Kusnadi (9C)
Calvin Sebastian (9C)
Christhopher Louis (9D)

Foto-foto dapat dilihat di tab Album Photo.

Jadwal BRIDGING CLASS 2016











BRIDGING CLASS – SMPK1 BPK PENABUR
YEAR 2016-2017
(23 MAY-10 JUNE 2015)
W1 Ms. Liani S Ms. Agatha R3 Ms. Hana
W2 Ms. Melina L Mr. Larry W3 Ms. Marianne
R1 Mr. Yohan SCIENCE Mr. Yansen
R2 Ms. Melina MATH Ms. Hartati/Ms. Natalia
Senin 23-May 1 A B C D E F
1 14.00 – 15.00 W1 SCIENCE W2 R3 L W3
2 15.00 – 16.00 SCIENCE W2 W1 L W3 R3
3 16.00 – 17.00 W2 W1 SCIENCE W3 R3 L
Selasa 24-May 2 A B C D E F
1 14.00 – 15.00 R1 MATH S W2 SCIENCE W1
2 15.00 – 16.00 MATH S R1 SCIENCE W1 W2
3 16.00 – 17.00 S R1 MATH W1 W2 SCIENCE
Rabu 25-May 3 A B C D E F
1 14.00 – 15.00 W1 L W2 R1 MATH S
2 15.00 – 16.00 L W2 W1 MATH S R1
3 16.00 – 17.00 W2 W1 L S R1 MATH
Kamis 26-May 4 A B C D E F
1 14.00 – 15.00 R1 MATH S W2 L W1
2 15.00 – 16.00 MATH S R1 L W1 W2
3 16.00 – 17.00 S R1 MATH W1 W2 L
Jumat 27-May 5 A B C D E F
1 14.00 – 15.00 W1 L R2 R1 MATH S
2 15.00 – 16.00 L R2 W1 MATH S R1
3 16.00 – 17.00 R2 W1 L S R1 MATH
Senin 30-May 6 A B C D E F
1 14.00 – 15.00 W1 SCIENCE W2 R3 L W3
2 15.00 – 16.00 SCIENCE W2 W1 L W3 R3
3 16.00 – 17.00 W2 W1 SCIENCE W3 R3 L
Selasa 31-May 7 A B C D E F
1 14.00 – 15.00 R1 MATH S W2 SCIENCE W1
2 15.00 – 16.00 MATH S R1 SCIENCE W1 W2
3 16.00 – 17.00 S R1 MATH W1 W2 SCIENCE
Rabu 1-Jun 8 A B C D E F
1 14.00 – 15.00 W1 L W2 R1 MATH S
2 15.00 – 16.00 L W2 W1 MATH S R1
3 16.00 – 17.00 W2 W1 L S R1 MATH
Kamis 2-Jun 9 A B C D E F
1 14.00 – 15.00 R1 MATH S W2 L W1
2 15.00 – 16.00 MATH S R1 L W1 W2
3 16.00 – 17.00 S R1 MATH W1 W2 L
Jumat 3-Jun 10 A B C D E F
1 14.00 – 15.00 W1 L R2 R1 MATH S
2 15.00 – 16.00 L R2 W1 MATH S R1
3 16.00 – 17.00 R2 W1 L S R1 MATH
Senin 6-Jun 11 A B C D E F
1 14.00 – 15.00 W1 SCIENCE W2 R3 L W3
2 15.00 – 16.00 SCIENCE W2 W1 L W3 R3
3 16.00 – 17.00 W2 W1 SCIENCE W3 R3 L
Selasa 7-Jun 12 A B C D E F
1 14.00 – 15.00 R1 MATH S W2 SCIENCE W1
2 15.00 – 16.00 MATH S R1 SCIENCE W1 W2
3 16.00 – 17.00 S R1 MATH W1 W2 SCIENCE
Rabu 8-Jun 13 A B C D E F
1 14.00 – 15.00 W1 L W2 R1 MATH S
2 15.00 – 16.00 L W2 W1 MATH S R1
3 16.00 – 17.00 W2 W1 L S R1 MATH
Kamis 9-Jun 14 A B C D E F
1 14.00 – 15.00 R1 MATH S W2 L W1
2 15.00 – 16.00 MATH S R1 L W1 W2
3 16.00 – 17.00 S R1 MATH W1 W2 L
Jumat 10-Jun 15 A B C D E F
1 14.00 – 15.00 W1 L R2 R1 MATH S
2 15.00 – 16.00 L R2 W1 MATH S R1
3 16.00 – 17.00 R2 W1 L S R1 MATH
Cat: Senin tgl
6 Juni dipindahkan ke tgl 13 Juni 2016