info PRA ULUM SEMESTER GANJIL

Hari / Waktu Mata Pelajaran
Tanggal Klasikal&Bilingual 7 & 8 DCP 9 DCP
Senin, 07.00 -09.00 Bahasa Indonesia Bahasa Indonesia Bahasa Indonesia
09-Nov-15 09.30 – 11.00 PKn (7 Literature) ; (8 PKn) PKn
Selasa, 07.00 -09.00 Matematika Mathematics Mathematics
10-Nov-15 09.30 – 10.30 Bahasa Sunda History Chemistry
Rabu, 07.00 -09.00 Bahasa Inggris English English
11-Nov-15 09.30 – 11.00 PAK PAK PAK
Kamis, 07.00 -09.00 IPA Science Physics
12-Nov-15 09.30 – 11.00   (7 – );(8 Literature) Biology
Jumat, 07.00 -08.30 IPS Geography Geography
13-Nov-15 09.00 – 10.00 (7 & 8 Mandarin);(9-) Mandarin  
Read More

Kegiatan Sekolah 5 – 9 Oktober 2015

KEGIATAN KELAS 7

1. Hari Senin dan Selasa tanggal 5-6 Oktober 2015 siswa kls 7 kegiatan di sekolah sbb :

    Seminar sex , cyber , dan Napza education

2.  Hari Rabu dan Kamis tanggal 7-8 Oktober 2015 widyawisata ke Jakarta

KEGIATAN KELAS 8

1. Hari Senin – Kamis , tanggal 5 -8 Oktober 2015 siswa kelas 8 widyawisata ke Yogyakarta

KEGIATAN KELAS 9

1. Hari Senin – Jumat, tanggal 5 – 9 Oktober 2015, siswa kelas 9 widyawisata ke Jatim Park

INFO ULANGAN

1. Susulan Mid Semester Ganjil akan dilaksanakan mulai hari Senin tanggal 12 Oktober 2015 mulai 

    J.P. 1 tempat di ruang Perpustakaan

2. Remedial Mid Semester Ganjil diselenggarakan oleh masing-masing GMP mulai tanggal

    19 Oktober 2015

Read More

JADWAL UTS SEMESTER GANJIL

Hari/tanggal           Waktu              Klasikal&Billingual                  7 & 8 DCP                        9 DCP

Senin                   07.00-09.00        B. Indonesia                             B. Indonesia                   B. Indonesia

28 – Sep – 15       09.30-11.00         PKn                                    (7 Literature);(8 PKn)          PKn

Selasa                 07.00-09.00         Matematika                               Mathematics                 Mathematics

29- Sep – 15        09.30-10.30         B. Sunda                                    History                            Chemistry

Rabu       ...

Read More

PRESTASI SISWA/SISWI SMPK 1 BPK PENABUR BANDUNG

HASIL LOMBA BINA BAKTI 2 ENGLISH OLYMPIAD 2015

1.Juara I Word Factory : Kho Jocelyn ( kelas 8 )

2. Juara I Newscasting : Karen Lolinhandary ( kelas 9)

3. Juara I Spelling Bee : Reyhan Nariswari , Roy Bryant, Priscilla Anastasia ( Kelas 8 )

4. Juara III Storytelling : Jessica Joan ( kelas 9 )

5. Juara II Scrabble : Sekar Dianwidi (kelas 9)

6. Juara III Scrabble : Elsie Gladys ( kelas 9 )

 

LOMBA TENIS MEJA DI SEKOLAH TALENTA

1. Juara II TENIS MEJA : Alfonsus (kelas 9I), Ezra ( kelas 8C),Ferdy ( kelas 8G)

KONTES FOTOGRAFI BIDIK

1. Juara III & Harapan I : Jessen Wiryawan ( kelas 8A)

2. Juara Harapan III : Marcerio (kelas 8D)

 

SELAMAT BAGI PARA JUARA , KAMI BANGGA ATAS PRESTASI YANG SUDAH KALIAN RAIH.

 

 

Read More

Open House SMPK 1 BPK PENABUR Bandung

Read More
BACK TO TOP